Прокол Под Дорогой Винница

Винница

Проколы под землей

Вид услуги Проколи під дорогами у Вінниці
Метод Бестраншейный метод прокладки труб
Сроки от 1 часа до 3 дней
Стоимость прокладки от 200 грн
Прайс на проколы грунту - 2021

Ціна, грн.

Виклик майстра у м. Вінниця Безкошт.
Діаметр труби 25 от 120
Діаметр труби 32 от 150
Діаметр труби 50

от 300

Діаметр труби 110

от 600

Діаметр труби 160

от 700

Діаметр труби 200

от 900

Делаем прокол под дорогами Винница для протяжки трубы. Делаем ЦЕНУ на проколы доступную для населения. Прокладываем трубы под водопровод в частном секторе, в цехах предприятиях, заводах, прокладываем под траншею, а также делаем проколы под землей Винница.

Скорее всего, вы уже получили информацию и знаете, что прокол под дорогой Винница - это бестраншейный метод прокладки труб и подземных сетей. Прокол под дорожным полотном - это направленный путь с определенными точками входа и выхода. Это наиболее подходящее сооружение для строительства инженерных сетей в городских и загородных районах с достаточно богатой инфраструктурой и в местах, где открытый способ рытья котлованов и земли невозможен или нецелесообразен.

 

Однако такой способ прокладки коммуникаций имеет множество подводных камней и совершенно непригоден для участков, где земная поверхность представлена твердыми горными образованиями, каменистыми аргиллитами, сланцами, рудными грунтами и почвами 7-12. категории по инженерно-геологическим свойствам.

 

Качество проколов под дорогой Винница

 

Для достижения максимального качества проколов на дороге инженеры и специалисты наша компания безупречно проверяют:

Геологические условия почвы.

Маршруты всех существующих коммуникаций.

Водные пути и особые условия.

А также произвести тщательный подбор оборудования и материалов, необходимых для прокола дороги Винница и спланировать весь маршрут.

 

План работы на прокол под дорогой Винница

 

Перед началом основных буровых работ на существующей трассе наша команда составляет план работ, в котором описываются:

Все подготовительные работы.

Процедуры бурения.

Заключительные мероприятия.

Меры по обеспечению безопасности и безотказности.

После этого в точках входа и выхода намеченного маршрута формируется рабочая зона, где затем устанавливается: Буровая установка. Оборудование, обеспечивающее гидравлическую энергию в системе. Буровые штанги и все необходимые специальности. Инвентарь. Надежно установите сверло на твердую поверхность и выдержите все нагрузки сверления. Имейте под рукой запасные части и специальные инструменты.

 

Перед бурением оператор платформы должен: Убедитесь, что все буровые принадлежности и оборудование удобны и доступны. Получите подробный геологический отчет и план работ.

Процесс пробивки грунта начинается с бурения пилотной скважины. Затем полость удлиняется до желаемого диаметра. Диаметр конечного отверстия должен увеличиваться на 25% больше диаметра трубы. Это условие необходимо выполнить таким образом, чтобы труба необходимого диаметра могла легко войти в расширенный проход. После бурения под дорогой и затяжки трубы буровую установку разбирают. Точки входа и выхода из маршрута возвращаются в исходное состояние. Это была лишь первая треть из сотни легендарных секретов прокола под дорогами в Виннице, которые следует учитывать и не забывать.

Проколы под дорогами цена, сантехник Винница, прокол под дорогой цена, прокол под дорогой цена +за метр, прокол дороги под водопровод, прокол под дорогой +для водопровода Винница

Часто задаваемые вопросы о проколах под дорогой

❶ Как выглядит буровая установка?

Горизонтальная буровая установка имеет не большие размеры и чаще всего используется как мобильная установка, которая движется вместе с работниками при необходимости. Этот агрегат состоит из нескольких частей: шасси машины, двигателя, гидравлической электростанции, буровая машины, пульта управления и устройства подачи штанг.
Подробнее

❷ Когда впервые был применен прокол под дорогой?

Впервые прокол земли был изобретен великим Леонардо да Винчи. В 1495 году Да Винчи изобрел машину для изготовления водопроводных труб. Эта машина может сверлить деревянные бревна, создавая в них полость, через которую может протекать вода. Тогда гений подумал, что было бы неплохо придумать подобную машину для бурения земли

❸ Возможно ли сделать прокол под дорогой в нашем городе?

Делаем прокол под дорогой в таких городах как: Жмеринка, Могилев-Подольский, Хмельник, Гайсин, Казатин, Ладыжин, Калиновка, Бар, Тульчин, Бершадь, Гнивань, Немиров, Мурованые Куриловцы, Ильинцы, Погребище, Липовец, Шаргород, Ямполь, Крыжополь и других городах.

➤ Какой ПРАЙС на прокол под дорогой?

  • Диаметр трубы 25 мм, за 1 м - от 120 грн
  • Диаметр трубы 32 мм, за 1 м - от 150 грн
  • Диаметр трубы 40 мм, за 1 м - от 250 грн
  • Диаметр трубы 50 мм, за 1 м - от 300 грн
  • Диаметр трубы 63 мм, за 1 м - от 350 грн
  • Диаметр трубы 80 мм, за 1 м - от 450 грн
  • Диаметр трубы 110 мм, за 1 м - от 600 грн