Подключение водонагревателей в Виннице


Мы профессионально выполним подключение водонагревателей любого типа в Виннице. Как известно, в настоящее время производятся водонагреватели двух типов: проточные и накопительные. В свою очередь, проточные водонагреватели могут быть газовые или электрические. К установке газовых проточные водонагреватели или, иначе, газовых колонок в Виннице, нужно подойти со всей ответственностью. Неквалифицированно выполненные работы могут привести к несчастным случаям и даже трагическим последствиям.

Установка электрических водонагревателей в Виннице должна быть выполнена таким образом, чтобы предотвратить поражение электрическим током, а также, обеспечить правильную работу и длительную эксплуатацию водонагревателя. Проточные электрические водонагреватели имеют достаточно компактные размеры, но отличаются высоким потреблением электроэнергии. Для их установки необходимо подключение от щитка отдельной электропроводки с правильно рассчитанным сечением. Благодаря компактным размерам, проточные водонагреватели могут быть установлены в ванной или кухне непосредственно перед смесителем.

Накопительные водонагреватели (тип Бойлер) являются достаточно привлекательной альтернативой центральному водоснабжению города Винница. Их часто устанавливают для постоянного использования или для того, чтобы обеспечить горячее водоснабжение в период аварийных или плановых отключений горячей воды коммунальными службами. Накопительные водонагреватели выпускаются различной емкости и конфигурации. Они имеют достаточно большой вес, поэтому, если бойлер настенный, для его установки необходимо выбрать наиболее прочную стену. Водонагревателям накопительного типа, как правило, тоже подключают к щитку при помощи отдельной проводки. Для того, чтобы использование бойлера было более безопасным, в электрическую цепь устанавливается пакетный выключатель «автомат». Не меньшее значение имеет и правильный выбор материала труб, которые будут подключены к водонагревателю. В настоящее время преимущественно устанавливаются металлопластиковые или полипропиленовые трубы.

"Ваш личный сантехник" выполнит подключение водонагревателей в Виннице. Наши мастера обладают достаточной квалификацией и навыками для того, чтобы водонагреватели, подключенные специалистами нашей компании, служили долго и безотказно, а их эксплуатация была бы максимально безопасной.

Стоимость подключения