РЕМОНТ бойлеров Винница на ДОМУ

Ремонт бойлера Винница
Ремонт бойлеров Винница

Винница

Ремонт бойлера

Вид услуги Ремонт, профилактика
Вид бойлера 10, 30, 50, 80, 100, 120, 200 литров
Сроки ремонта от 1 часа до 1 дня
Стоимость ремонта от 600 грн

Прайс на ремонт бойлеров в г. Винница

Цена, грн.

Вызов мастера Бесплатно

Комплекс работ: замена ТЭНА, замена Анода, чистка

600

Диагностика в случае протекания бойлера

150
Ложный вызов

100

Ремонт бойлера Винница - срочный вызов мастера на дом. У вас не работает бойлер? В первую очередь необходимо сделать точную диагностику а только потом делать выводы. Большинство бойлеров выходят из строя по причине срабатывания систем защиты, поэтому так важно вызвать специалиста, чтобы он определил причину неисправности бойлера. Конечно же есть случаи когда бойлер уже невозможно отремонтировать (сквозная коррозия бака), но даже в таких случаях вызов специалиста неизбежен. Мастер сделает диагностику и даст заключение: на возможность ремонта или на установку нового бойлера.

Ремонт бойлеров Винница - сегодня актуальная услуга. Мало кто знает, что бойлер нуждается в регулярной профилактике. Если не обслуживать бойлер, в бойлере образуется невероятное количество накипи, которая прилипает к нагревательному элементу, таким образом образовывается некий скафандр, который препятствует скорому нагреванию воды. В следствии чего увеличивается потребление электроэнергии. Почему образовывается накипь? Из-за жесткости воды! Накипь образуется посредством разложения бикарбонатов кальция и магния превращая эти бикарбонаты в карбонаты с высокой степенью нерастворимости; далее образуя осадок в воде. Конечно же если бы у нас была вода без примесей, то таких проблем не возникало. Но сейчас надо говорить о том как можно уменьшить накипь таким образом увеличить срок службы бойлера.

 

Как можно продлить срок службы бойлера:

 

1.     Установить полифосфатный фильтр

2.     Не нагревать бойлер более 50 градусов

3.     Контролировать давление воды редуктором давления ( по необходимости)

 

Что будет если бойлеру не делать профилактику?

 

Через 3 года вода и электронные частицы «съедят» ваш анод.

Через 5 лет вода разъест ТЭНН бойлера

Через 8 лет начнет протекать бак бойлера

Все цифры приведены очень условно, потому что многое зависит от условий эксплуатации бойлера. Например до какой температуры вы его нагреваете? Какое давление в системе? Жесткость воды? Например я встречал довольно часто в свой практике, кода бойлер начинал протекать уже через пол года. Если же бойлер протекает (сквозная коррозия бака) - то такой ремонт уже не возможен!

 

Возможные неисправности бойлера:

 

- вышел из строя ТЭНН

- вышел из строя терморегулятор

- вышла из строя термозащита

- электронная ошибка платы

 

Ремонт бойлера сантехник Винница занимает не более 1-1,5 часа. Вам нет нужды снимать бойлер и везти его в сервис. Наш мастер отремонтирует его прямо у вас на дому. В большинстве случаев нет необходимости снимать бойлер. Это еще одно преимущество профессионального мастера. Снимать или не снимать бойлер определяет мастер после осмотра. Уровень неисправности мастер определяет после диагностики а потом  озвучивает цену ремонта.

ДЛЯ ВЫЗОВА МАСТЕРА на дом для Ремонта бойлера ВИнница необходимо знать:

1. Модель бойлера?

2. Сколько лет в эксплуатации?

3. Сколько раз производилась профилактика бойлера?

После подачи заявки с вами свяжется мастер и обговорит все нюансы и условия ремонта. Вызвать мастера для ремонт на дом очень удобно и комфортно для вас.

Ремонт бойлера горения, ремонт бойлера електролюкс, ремонт електричного бойлера, ремонт бойлера стоимость Винница, ремонт бойлера течь, ремонт бойлера цены, ремонт бойлера цена, ремонт водонагревателя цена, ремонт бойлера ariston sg 80, ремонт бойлера вінниця, ремонт бойлера в Виннице, прочистка канализации Винница

Ремонт всех марок бойлеров в Виннице: Novatec (Новотэк), «Ferroli» (Фероли), «Protherm» (Протерм), «Bosch (Бош)», «Electrolux (Електролюкс)», «AEG (АЕГ)», «Ariston» (Аристон), «Vaillant (Ваилант)», «Ardo» (Ардо), «Gorenje» (Горенье), «Gefest» (Гефест), Nibe Biawar, OSO , Protherm, Reflex, Stiebel Eltron, Tatramat, Termica Comfortline, Vaillan, AEG, ACV, Alphatherm, Ariston, Austria Baxi, Bradford, Buderus, DeDietrich, Domusa, Drazice, Gorenje, HAJDU, MOR – FLO,Atlantic Steatite, Thermex IF, Garanterm GTI, RODA, Fagor и другие