Смеситель или душ с подсветкой от термоголовки

Не всегда удается настроить правильно бойлер, особенно это бывает трудно сделать в переходной период между зимой и летом. Часто бывает, что вода, поступающая из крана может быть слишком горячей для детей, чтобы вытерпеть. Если дети совсем маленькие, чтобы понять, горячая или холодная вода они могут получить даже ожоги. Обычно мы проверяем воду на ощупь но не всегда дети делают так. Вместо тестирования на ощупь, есть альтернативный способ узнать, вода нагрелась или остается холодной. Это можно сделать использовав насадку, которую можно легко установить на  ваш кран, чтобы узнать температуру воды.

В зависимости от типа приспособления, приспособление реагирует на температуру цветом, сияющему синим, когда вода прохладная и красным, когда вода горячая, хотя некоторые модели включают зеленый. Также в зависимости от модели, свет будет светить красным, когда температура около 36-46 градусов и выше. Все, что ниже, как правило, синего цвета в некоторых моделях используется синий для средних температур и зеленый для очень холодных.

 

Благодаря использованию цвета отраженного от потока воды в раковине, вы можете научить детей, когда вода безопасна. Использование цвета с температурой также полезно, когда дело доходит до ухода за пожилыми людьми, которые могут и не подозревать что вода стала горячей.

Установка таких устройств является относительно простым делом, все, что вам нужно сделать, это открутить существующий наконечник и заменить его на чувствительную насадку. В некоторых случаях резьбовой адаптер может быть необходимым, но его можно легко найти в сантехническом магазине. В зависимости от ваших потребностей, насадки для безопасного душа, также доступны. Когда речь заходит о защите от ожогов горячей водой, это небольшие инвестиции которые могут предупредить от несчастных случаев. Они также могут служить источником веселья и развлечений для детей, думаю что дети будут в восторге от цветной воды.