ИЗРАИЛЬ - встреча с АНГЕЛОМ

Израиль ЧУДО

История, которая произошла с нами нет так давно, она действительно удивительна! Я постараюсь ничего не добавлять своего, а рассказать как все было на самом деле!

Фото можно посмотреть в статье: Израиль в моем сердце

 

Израиль – это мечта десятилетий, мы долго молились, но не видели возможностей, посетить Израиль. В канун 2016 Года Бог конкретно проговорил, что именно в этом году мы будем в Израиле. Мы начали молиться за Израиль почти каждый день, мы чувствовали что это возможно, но финансов не было. Посоветовавшись с женой мы в конце года, решил сделать шаг веры, купив билеты на перелет. У нас была одна знакомая в Израиле которая помогла договорится за жилье, которое стоило бы для нас 25 дол за человека (и того мы должны были заплатить 650 дол только за жилье плюс трансфер плюс экскурсии плюс питание) – это была солидная сумма которой у нас не было.

 

И после мне сниться сон:

Мне приснилось что я нахожусь на площади победы и на ней запускают воздушный шар. Дул сильный ветер и воздушный шар сильно нагибало. И я во сне подумал как они вообще смогут его запустить? Один из людей что запускал воздушный шар, сказал что за один впрыск в воздушный шар мы тратим 1.8 л бензина. Потом подъехала полиция прямо к воздушному шару.

Я понимал что шар это наше путешествие в Израиль, ветер и полиция – это какие-то обстоятельства которые будут противостоять нашему путешествию. 1 – это Бог, который дает 8 – способность преодолевать человеческие способности.

 

Когда мы прилетели в Тель-Авив нас встретил тот жёсткий ветер в виде израильской таможни. Я не хочу рассказывать все "прелести" беседы. Но одно скажу что эмоционально - это очень тяжело и не просто. Я точно знаю, что Бог стоял за нами, хотя все шло против нас. Больше половины людей, что прилетели с нами депортировали. Но нас пропустили и это было первое чудо от Бога которое мы увидели на Израильской земле!

 

И вот мы вымотанные ночным перелетом и таможенной проверкой сели в автобус и поехали в Иерусалим. Когда мы добрались до Иерусалима было уже 8 часов вечера. Мы знали адрес, но на какой остановке выходить и куда идти мы не знали. Внезапно в переднюю дверь автобуса зашел мужчина с кипой на голове, он встал возле меня и улыбается. Я спросил у него или он не желает сесть возле меня? - потому что было свободное место возле окна. Он с радостью согласился. И тогда он начал нас расспрашивать куда мы едем и откуда? После, он сказал, что нам по дороге и он покажет нам путь. Мужчина нас привел до самого дома, туда куда нужно, потом показал нам рукой на одно здание сказал, что он приглашает нас в синагогу завтра. Он обнял каждого из нас, благословил и быстро исчез. Что удивительно, утром мы исследовали то место, там не было никакой синагоги и этому мужчине было явно с нами не по пути, дом в котором мы жили быть как бы на отшибе в тупике. Это было второе чудо которое мы увидели в Израиле – Бог послал нам ангела, чтобы встретить нас! Почему мы еще сделали такой вывод, что это был ангел? Этот мужчина весь светился и был необыкновенно рад нам! Он радовался как ребенок! У него горели глаза! И я еще тогда подумал: "Какие здесь удивительные люди в Израиле!" После мы с многим Евреями и Арабами общались, но никто из них близко не мог сравняться с этим мужчиной.

Бог расположил сердце руководителя еврейской миссии, что он с нас не взял ни копейки за проживание и питание. Мы не платили ни за какую экскурсию! Невероятное впечатление оставило Галилейское море. Мы смогли побывать в Гефсиманском саду. И тут я хотел бы остановиться. Когда мы возвращались с Гифсиманского сада и приблизились к Воротам Милости. Я сильно пережил Бога, и Бог мне сказал: "Я так сильно хочу прийти уже!". Я стоял и понимал, что через эти ворота Иисус заходил в Иерусалим, чтобы потом пойти на крест. И начал плакать как ребенок, переживая сердце нашего Иисуса, и почувствовал, что мы реально на пороге Его возвращения и конец света! И знаю точно что Иисус не собирается ожидать еще 100 лет. Мне сейчас 45 лет, и я верю что я увижу восхищение церкви своими глазами.

   И вот пришло время возвращаться в Украину... Продолжение читайте: Сильная молитва


Download
ИЗРАИЛЬ - встреча с АНГЕЛОМ в MP3
ИЗРАИЛЬ - встреча MP3.mp3
MP3 Audio File 8.4 MB

МОЛИТВА ПОМОЩЬ. Встреча с ангелами, свидание с ангелом, израиль ангел, израиль вера, в израиль из украины, израиль город, израиль границы, израиль депортация, израиль для украинцев, ізраїль єрусалим, израиль украина, израиль украина самолет